Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Снегопады заметают дороги на Закарпатье, много ДТП

Карпаты - во власти снегопадов. Прогноз на ближайшие сутки не сулит коммунальным службам ничего хорошего: на всей территории Украины ожидаются осадки, вызванные Атлантическим циклоном. На дорогах гололед.

Теплый ветер с Атлантики принес в Украину потепление и обильные снегопады. Заметает Карпаты и всю западную Украину. Так выглядит участок государственной дороги Мукачево-Рогатин в Закарпатье
. В полдень пути не расчищены, машины ездят по снежной каше. Этот "Фольксваген" вынесло на встречную полосу - лоб в лоб с "Жигулями". Чудом никто не пострадал.

Василий, водитель "Фольксвагена":

- Ехал, там на повороте меня ухватило на снегу и на встречную полосу вынесло, вот и результат на лицо. Скажите за что те службы берут деньги?

Джерело: http://realityinua.com/category/news/news_1082.html?curPos=1010&

На Закарпатье дерево раздавило автомобиль

Дерево сломалось из-за вьюги, которая бушевала в то время, и упало прямо на переднюю часть автомобиля, проезжавшего под ним. В итоге 59-летний водитель машины, а также 37-летний военнослужащий, сидящий на переднем сидении, скончались. Первый – на месте аварии, второй – в реанимации от полученной черепно-мозговой травмы.

А вот жена и двое детей 37-летнего мужчины (пяти и десяти лет от роду), которые в момент происшествия находились на заднем сидении авто, выжили, сообщает пресс-служба МЧС области.
 
По словам спасателей, причиной падения дерева стал сильный снегопад и вьюга.

Джерело: http://ua-reporter.com/novosti/112235