Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Рынок Никопольский поворот в Запорожье: сельхозтовары. Комиссионная торговля и продовольствие - опт

За многие годы существования Запорожья, здесь построено огромное количество рынков. С каждым годом их число растет. В одних местах базары большие, а в других - совсем маленькие.. Каждый рынок по-своему привлекает внимание клиентов. Одни рынки - специализированные, на другие завозят товар из какого-нибудь экзотического региона, третьи - просто удобно расположены.

 

Но есть в Запорожье один рынок, имеющий свою "изюминку". Здесь очень мало рядов с торговками, как это обустроено на других базарах. "Никопольский поворот" - рынок в Запорожье состоит из небольших магазинов, выстроившихся в ряды. Администрация рынка упор сделала на торговле продуктами питания и промтоварами. Здесь продают товары как оптом, так и в розницу. Есть даже магазин автозапчастей, где под заказ привезут любую "железку" для авто.

 

На рынке "Никопольский поворот" постоянно организовываются ярмарки, на которые съезжаются продавцы и производители с разных уголков Запорожской области и Украины. На рынке "Никопольский поворот" в Хортицком районе Запорожья всегда сдаются в аренду торговые площади в магазинах. Торговое заведение всегда радо своим клиентам - здесь созданы все условия для комфортного ведения бизнеса и совершения покупок.