Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Строительство и оборудование для автосервиса

Оборудование для автосервиса

В настоящее время существенно увеличилось количество автомобилей у граждан. Это в свою очередь создает спрос на услуги автосервиса. Для того, чтобы сто или автосервис был окупаемым, приносил в дальнейшем хорошие деньги необходимо использовать современное и качественное оборудование для автосервиса. Оборудование для автосервиса итальянского производства от ведущих производителей предлагает ООО "Джулиано эст-овэст".

оборудование для автосервиса

В списке гаражное оборудование для совершенно любых видов работ на сто. В том числе: балансировочные станки, шиномонтажное оборудование, гидравлические и пневматические подъемники, оборудование для регулировки развал-схождения, диагностическое оборудование для подвески, двигателей, тормозных систем; различные стенды.

Покрытие спортивных площадок

Другой известный импортер УП "Парма-Л" поставляет оборудование и современные строительные материалы для спортивных площадок. Поктие спортплощадки должно быть износостойким, долговечным и безопасным для спортсменов.

поктие спортплощадок

Такими качествами обладают регупол, epdm крошка, а так же наливные полы для закрытых площадок, в которых используются несколько слоев различных качественных материалов.
Наша компания так же готова поставить необходимое оборудование для ухода за спортивными покрытиями.
Особым спросом сейчас пользуются резиновые покрытия для беговых дорожек.

Грузчики

При любом строительстве, а так же и в быту автосервиса пригодятся профессиональные грузчики. Вывезти строительный мусор, убрать помещения, разгрузить стройматериалы, перевезти офис - с этими делами без проблем справятся опытные грузчики, именно профессиональные грузчики и разнорабочие способны без хлопот, аккуратно выполнить любую подобную работу. Да и дома грузчики часто необходимы, ведь иногда невозможно своими силами перевезти старый рояль или шкаф, а если в квартире ремонт - очень тяжело перенести весь гипсокартон самому. Да и просто качественно и аккуратно упаковать все вещи, и это могут наши грузчики.
В случае если Вы ведете строительство частного дома или дачи и Вам не хватает рук помогут наши разнорабочие. В изнурительно жаркую погоду самому капать траншею для прокладки телефонного кабеля - невыносимое дело. Разнорабочим компании РЯСНО-СЕРВИС все по плечу. В этой статье предложены наиболее качественные услуги прогрессирующих фирм в настоящее время.