Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Китайские грузовые машины «Фотон» благополучно покоряют российские дороги.

Новый век, новые технологии , новые ресурсы - грузовой автотранспорт Foton 1093

Начало нового века принесло сюрприз и на российский рынок грузоперевозок . На нем стали появляться новые участники, усиливающие конкуренцию и делающие предложение услуг транспортировки грузов более разнообразными. Но во всяком сегменте автомобилей – в бортовых, фургонах, рефрижераторах, эвакуаторах – есть свои лидеры, реализация которых ведется максимально активно купить бортовой foton .

Технические качества грузовика Foton 1093

Китайские грузовики «Фотон» являются автотранспортом, который успешно эксплуатируется в российских условиях. Их основополагающим достоинством считается значительная мощь двигателя от производителей Perkins и Isuzu. Этот же момент служит и обеспечением надежности работы каждой модификации грузовика «Фотон», его высокой экономичности и большого моторесурса. Потребление топлива в среднем колеблется в границах 8-12 литров на 100 км. Помимо того, данные автомобили укомплектованы пятиступенчатой механической коробкой продажа бортовых грузовиков foton .

Существует огромное множество типов автомобилей, выпускаемых на базе грузовиков «Фотон»: и фургоны для транспортировки продуктов и хозяйственных товаров, и бортовые авто для производственных грузов, и автомобили-рефрижераторы, и даже скорая помощь . Благодаря конструктивным показателям этих автомобилей, их возможно использовать в различных климатических условиях, для перемещиня на любых дорогах. Собственники этого автотранспорта высоко оценили удобство кабины и мощность подвески foton 1093 .