Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Hyundai Universe, один из самых известных корейских автобусов в России

О комфортабельности автобусов Hyundai Universe

Hyundai Universe – один из самых известных корейских автобусов в России. Его популярность обусловлена не только высокими эксплуатационными свойствами и развитой сетью станций технического обслуживания (СТО), но и повышенной комфортабельностью салона для пассажиров. Корейцы, кажется, предусмотрели буквально всё, начиная от анатомических кресел повышенной мягкости и заканчивая поручнями для безопасного перемещения по салону автобуса Hyundai Universe http://www.neoplan.ru/autobusi/turisticheskie/HyundaiUniverseLuxury_47mest_turisticheskij при движении, что для междугородного исполнения крайняя редкость.

Обычно предполагается, что пассажир при движении всё время остается на месте, а потому поручни в салоне вовсе не обязательны. На практике, каждый, кто хотя бы раз ездил на автобусе, знает, что это не совсем так и у пассажира может быть тысяча причин, чтобы встать со своего места. Помимо этого в салоне оборудованы полки для размещения ручной клади, под полом – багажное отделение.

Система общего и индивидуального освещения и регулирования воздушного потока вентиляции и кондиционирования. В салоне могут устанавливаться экраны, с DVD-проигрывателем. С пассажирских мест хорошая обзорность, и пассажир может скоротать время поездки, рассматривая пейзажи за окном.

Корейские автобусы – эталон надежности и комфорта

Но комфорт – это не только удобство посадки размещения в салоне, это еще и минимум времени в пути. Транспортная усталость – это явление, при котором самочувствие пассажира ухудшается, снижается настроение, падает производительность и работоспособность. Именно поэтому многие люди после продолжительной поездки на автобусе, даже если большую ее часть они проспали, чувствуют себя неважно.

Единственным способом избежать такой усталости становится доставка пассажира от места отправления к месту назначения точно в срок, без задержек в пути и ненужных остановок. В корейских междугородных автобусах технической надежности уделено особое внимание. Ведь незапланированные остановки и ожидание приводят к двойной скорости накопления усталости.