Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Экскаваторы Liebherr - идеальная спецтехника для землеройных работ.

Пресловутое немецкое качество сыграло решающую роль в развитии компании Liebherr. Для её мирового признания понадобилось совсем немного времени. Всё начиналось с семейного предприятия, основателем которого в конце 50-х гг. стал Ханс Либхерр. Укрепив с годами свои позиции, компания значительно расширила спектр выпускаемой продукции. Стержневая роль в этом перечне досталась экскаваторам.

Они представлены различными типами:

- гусеничными

- колёсными

- гидроканатными

- электрическими

- карьерными

- понтонными

В ходе разработок горных пород, при строительстве и сносе зданий, сооружении дорог и туннелей, различных промышленных перевалках услуги спецтехники незаменимы. Для многих предприятий и фирм приобретение таких машин связано с ощутимыми финансовыми тратами, что не всегда позволительно. Экономически оправданным выходом в подобных ситуациях стаёт аренда. Разрешить возникшие вопросы, подыскать подходящих арендодатей, а также осуществить оперативный ремонт экскаваторов в Москве, не нарушая рабочие планы, можно с помощью авторитетного помощника - компании Экскаватор.ру.

Преимуществом экскаваторов Liebherr является массивная ходовая часть, составляющая практически половину общей массы агрегата. Оптимальное весовое соотношение в комплексе с заниженным центром тяжести даёт супер надёжную устойчивость. Благодаря этому можно смело вести работы, передвигаясь по наклонным плоскостям с углом до 15°. Несущие составляющие (стрелы, ковши, ходовые телеги, рукояти и т.п.) представляют собой высокопрочные соединения из крупных цельнолитых чугунных элементов и конструкций из листовой стали.

Сегодня услуги спецтехники Liebherr заказывают по всему миру. Известно, что она будет активно задействована на многих спортивных объектах модернизирующихся в ходе подготовки к Чемпионату мира по футболу, который пройдёт в 2014 году в Бразилии.

«Землекопы» колёсного и гусеничного типа, объединённые серией Litronic, наиболее распространены, что отображено в широком модельном ряде. Их неиссякаемые эксплуатационные возможности исключают частый ремонт экскаваторов, и ежегодно растущий покупательский спрос выступает подтверждением этого.

Благодаря прогрессивным инженерным разработкам линейка экскаваторов Liebherr с завидной регулярностью пополняется свежими образцами. В 2012 году на выставке Intermat в Париже компания представила две заметные новинки: Litronic R 956 и A 914 Compact Litronic. Первая модель является усовершенствованным экскаватором гусеничного типа, вторая - представляет собой мощный мобильный агрегат с безупречной системой контроля выхлопных газов, отвечающей последним мировым стандартам. Ещё одним открытием ушедшего года стал колёсный экскаватор A 918 Compact Litronic, отмеченный авторитетной премией Red Dot Awards (Германия). Он удачно совместил в себе компактные размеры и производительность стандартных образцов.