Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Тюнинг выхлопных систем для всех, кто хочет улучшить мощность автомобиля

GSAvto - ремонт глушителей

От такой неприятности, как выход из строя выхлопной системы, не застрахован никто. Так или иначе это касается выхлопных систем автомобилей любых моделей. Независимо от модели и года выпуска система выхлопа отработанных газов постоянно подвержена значительным перегрузкам и сильному воздействию химических продуктов, образующихся в процессе сгорания топлива. Значительнее всего страдают от износа соединения и сварные швы.

Практика показывает, что ремонт, как минимум, в целях профилактики, неизбежно требуется каждому глушителю. В столице, согласно практике автомехаников мастерской GSAvto, ремонт или даже замена системы отвода выхлопных газов чаще всего назревает уже через 2-3 года использования транспортного средства. При применении хорошего горючего действительно высочайшего качества глушитель, выполненный из высококачественных материалов, может прослужить не более 5-6 лет. Наиболее распространенная проблема – это коррозия глушителя и его отдельных частей, реже – следствия ударов.

Обслуживание глушителей автомобилей различных производителей – основное направление специализации автосервиса GSAvto. Профессиональные мастера, богатый практический опыт, профессиональное оборудование дают возможность любые неисправности глушителя устранять быстро и качественно. При этом заказчику предлагается самый актуальный метод устранения проблемы, будь то удаление катализатора или другая.

Задачу, которую для машины выполняет система отвода выхлопных газов, не стоит недооценивать. Он не только существенно делает ниже уровень гула от газов выхлопа, но и снижает их негативное влияние на окружающий мир, а также сохраняет работу машины на оптимальном уровне. Именно по этой причине диагностика и ремонт системы выхлопа должны проводиться со всей возможной тщательностью. Самая на первый взгляд незначительная недоработка или часть не должного качества могут привести к увеличению расхода горючего, падению тяги двигателя, повреждению прочих узлов железного коня, проникновению газов выхлопа в железного коня. Так что экономить финансы на хорошие запчасти, своевременную диагностику и ремонт выхлопной системы не следует.

Наряду с ремонтом системы отвода выхлопных газов автотехцентр GSAvto выполняет тюнинг глушителей, при помощи которого в зависимости от пожеланий клиента появляется возможность добиться разных целей – рост тяги авто и крутящего момента мотора, качественных составляющих выхлопных газов, числа издаваемых децибел или более спортивный внешний вид. Качественный профессиональный тюнинг способен преобразить транспортное средство, выгодно выделив из тысяч подобных. В каждом случае профессионалы мастерской добьются наилучшего результата, подобрав наиболее приемлемый в каждом конкретном случае.

Автосервис GSAvto выполняет весь востребованный спектр услуг по ремонту и тюнингу системы выпуска отработанных газов, от восстановления до замены, замена глушителя любых марок, учитывая при этом интересы владельцев, стремясь сэкономить их время и финансы.

Применение новейших технологий и лучших недавно разработанных материалов, знание нюансов и профессиональный опыт позволяют на высшем уровне и оперативно делать и замену некоторых составляющих, и ремонт вне зависимости от уровня сложности, а также расчет и установку новой системы выхлопа авто. Сроки проведения работ зависят первоочередно от уровня поломок.

Доверяйте ремонт выхлопной системы только специалистам! Непрофессионально или без надлежащего качества отремонтированная система выхлопа опасна для водителя и пассажиров.

Автосервис GSAvto – это гарантированная уверенность в безотказной работе глушителя вашего транспортного средства!