Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Выгода от битых авто

Продажа автомобилей после ДТП для некоторых становится настоящей золотой жилой. Ведь владельцы, которые попали в транспортное происшествие, стараются избавиться от своего любимца. Причины могут быть разными: для кого-то выплаты страховой компании оказались слишком малы, чтобы полностью восстановить машину. Например, к числу машин, которые не стоит даже пытаться восстановить для собственных нужд, можно отнести авто, на ремонт которых уйдет более 70% от их начальной стоимости.

Есть и суеверная категория водителей, которые не хотят ездить на машине, которая уже раз была в аварии. Вот и стараются от таких авто избавиться. И тут на помощь приходит выкуп авто после ДТП в Москве.

За «удачно» разбитым автомобилем ведется целая охота. Ведь восстановить его при наличии определенного опыта и средств — пара пустяков, зато продать потом можно будет как машину, просто бывшую в употреблении. Выгоды — на лицо!

Мошенничество? Не совсем. Если покупатель, которому продают такую машину, будет в курсе ее «побитости», то это не мошенничество, а всего лишь сделка. Другое дело, что о подобной информации продавцы предпочитают не распространяться, ведь она сильно скажется на стоимости.

Есть еще один нюанс. Ведь не все покупатели разбираются в особенностях машин. Клиент- «чайник» — самая благодатная тема. Ведь в этом случае не надо даже тратиться на дорогое восстановление. Главное, чтобы машина хотя бы первое время была на ходу и прилично выглядела. Так, можно вытянуть кузов, шпатлевкой замазать вмятины и складки, оригинальные детали заменить на дешевые неоригинальные. Так экономятся приличные суммы. И порой только человек знающий сможет рассмотреть на всем этим «лоском» истинную сущность «коня». Поэтому, если вы хотите купить подержанное авто, то пригласите с собой человека, который разбирается в этом деле. Не обязательно это может быть друг. Можно вызвать эксперта из компании, который сможет оценить состояние авто, которое вы приглядели для себя. Он же сможет вам рассказать,  какой ремонт автомобилей после дтп в Москве проводился, а что вам придется сделать самому, если вы все-таки решили прибрести эту машину.

Кстати, на рынке встречаются и машины, которые не так сильно пострадали в аварии. Такие автомобили, если вы не суеверны, могут стать идеальным вариантом для того, кто только еще садится за руль или хочет постичь азы профессии автомеханика.