Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Поселок Дипломат

В 15-20 минутах езды от Москвы по Рублево-Успенчкому шоссе, расположился небольшой поселок бизнес-класса Дипломат. Довольно небольшой, но очень уютный и безопасный поселок, предлагающий как в аренду, так и на продажу элитные дома на любой вкус. Для спокойного и тихого отдыха в поселке отсутствует внутренняя инфраструктура. Но при желании, в непосредственной близости на Рублево-Успенском шоссе находится весь спектр услуг и развлечений.

Название поселок Дипломат получил в честь первых поселенцев — служащих МИДа. Престижный поселок, рассчитанный всего на 30 владений с участками до 100 соток. Территория поселка находиться в экологически чистом месте, окруженная хвойными лесами и водоемами (искусственного и природного происхождения). К нему проложен удобный и качественный подъездной путь. 

При возведении коттеджей использовались деревья только ценных пород и натуральный камень. Каждый дом построен в своем единственном, неповторимом архитектурном исполнении. Внутренняя планировка удовлетворит самого капризного покупателя. Бассейны и сауны, летние и зимние террасы, детские площадки, и это только малость перечисленного. Изюминка поселка в том, что каждый особняк имеет свой отдельный выход в лес, что позволяет полностью расслабиться от городской суеты. 

В поселок проложили все необходимые централизованные коммуникации. Разводка по домам батарей и радиаторов, в наличии водопровод, канализация и магистральный газ. Инженерные системы — высокоскоростной интернет, телефонная линия, центральная телевизионная антенна. На высшем уровне обеспечена безопасность поселка Дипломат. Въезд только по пропускной системе. Территория огорожена по периметру, а безопасность проживания обеспечивает профессиональная охранная служба.

Непосредственная близость от Москва и расположенная неподалеку от поселка частная школа «Сосны» и детский сад, позволяют проживание в поселке круглый год. Ближайшими соседями являютсякоттеджные поселки Горки-2, Горки-8, Горки-22 с полностью развитой инфраструктурой (кафе, магазины, банки,аптеки, супермаркеты и развлекательные комплексы). 

Несмотря на довольно высокую цену коттеджных домов, это идеальное место не только загородного отдыха, но и постоянного проживания. Поселок Дипломат завораживает и приводит в восторг даже самых искушенных людей, а расположение на Рублево-Успенском шоссе указывает на их высокий социальный статус. Поселок полностью благоустроен и готов принять на своей территории вас и всю вашу семью.