Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Детские диваны. Выбираем здесь pro100mebli.com.ua

Выбор дивана в детскую очень щепетильный вопрос, к которому необходимо подойти со всей ответственностью. Очень важно, чтобы малышу было комфортно и уютно, но также важно, чтобы дизайн дивана позволял ему наслаждаться своим маленьким миром. Ведь детская комната – это то место, где дети проводят большинство своего времени. Здесь они делают уроки, играют, отдыхают, поэтому и дизайн должен располагать ребенка к развитию, а не угнетать.

Не стоит приобретать дешевые детские диваны на пружинах, так как они не выдержат игр в разбойников и полицейских, или индейцев. Для детской лучше брать ортопедические диваны, без пружины, это поможет не только сохранить целостность самой мебели надолго, но и позволит ребенку располагаться с комфортом. Ведь на таких диванах намного удобнее отдыхать или заниматься своими делами, они не дадут позвоночнику малыша искривляться, что может сказаться на его здоровье.

Тип обивки, что выбрать?

Обивка мягкой мебели также играет большую роль при выборе в детскую комнату. Ведь малыш не только будет спать на таком диване, он будет играть и проводить время на удобном месте, поэтому не стоит выбирать, очень светлую и маркую обивку. Краски, фломастеры, мороженное – можно будет увидеть, спустя время, не вооруженным взглядом.  Поэтому цвета должны быть насыщенными, яркими, но ни в коем случае не маркими, также стоит подбирать их по цветовой гамме помещения. Подойдут темные синие, фиолетовые, оранжевые или зеленые тона.

Насчет текстуры ткани, тут есть также некоторые нюансы. Велюр, бархат – очень быстро вытираются и спустя время, обивка станет блеклой, выцветшей, а также покроется потертостями. Такие ткани, для обивки, больше подойдут в гостиную. Если же и выбираются аналогичные волокна, то такая мебель должна быть достаточно дорогой, чтобы там была качественная ткань, которая способна противостоять детской активности.

На нашем сайте chaika-tour.com, вы сможете найти и выбрать именно те варианты, которые больше всего подойдут для вашей детской. Мы позаботились о том, чтобы мебель была качественной и стильной, способной удовлетворить все потребности малыша и прослужить долгие годы.  Мы предлагаем не только высокое качество, но и заботу о вас, так как среди моделей представлены типы обивки, которые не потребуют химической чистки, пятно можно убрать пылесосом или при помощи обычной щетки.

Закажите диван для своей крошки у нас.