Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Перевозка мебели в Киеве: все, что нужно знать на trans-moving.com.ua

Если вам нужно быстро переехать, при этом не потратив уйму времени и сил, обращайтесь в нашу фирму. Мы поможем организовать переезд так, что вы останетесь довольны сотрудничеством с нами.

Компания-перевозчик: критерии выбора

Какими характеристиками должна обладать отличная мувинговая фирма? Для того, чтобы перевозка мебели в Киеве была организована по высшему классу, обращайте внимание на:

  • Деловую репутацию перевозчика – она должна быть безупречной, ведь вы доверяете свое имущество;
  • Автомобильный парк фирмы – транспорт должен быть оборудован специально для перевозки мебели и вещей. В нем должны присутствовать крепления, которые предотвращают разные поломки в дороге;
  • Коллектив перевозчика должен быть профессиональным. Грузчики должны находиться в отличной физической форме, чтобы перетаскивать тяжелые вещи;
  • Стоимость услуг – должна быть демократичной и доступной для всех категорий населения!
  • Оперативность работы – ваш переезд должен быть быстрым и качественным. Мы приедем вовремя, и вся процедура перевозки мебели  и вещей пройдет достаточно быстро.

Наша компания полностью  отвечает всем перечисленным требованиям, поэтому вы смело можете набирать наш номер телефона!

Что нужно сделать для организации переезда? В первую очередь, определитесь с его датой, и напишите  список вещей, которые нужно перевезти. Включите в него: бытовую технику, мебель, посуду, книги, архивы документов, личные вещи и др. Все сложите во вместительные коробки, которые подпишите яркими маркерами, чтобы легче было отыскать необходимые предметы на новом месте.

Заказ на перевозку: оформляем правильно!

 Для оформления заказа на перевозку мебели вам нужно проделать такие простые действия:

  • Зайти на наш сайт trans-moving.com.ua;
  • Найти номер телефона в соответствующем разделе;
  • Перезвонить нашим менеджерам;
  • Озвучить дату переезда и другие необходимые данные, которые касаются груза, а именно вес, габариты.

Мы осуществим необходимые подсчеты, которые будут доступными. Цены на услуги нашей компании не завышены, они в полной мере отвечают рыночным, поэтому сделать заказ на перевозку  именно у нас для вас будет приемлемо!

Мы  выполняем перевозку оперативно и аккуратно. Наши грузчики перевезут вашу мебель и вещи, при этом ничего не повредив, ведь ваши интересы для нас в приоритете. Звоните, мы работаем для вас, и стараемся все делать наилучшим образом! Желаем вам успешного начала новой жизни и благополучия!

Детали на нашем сайте тут.