Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Мобильный шиномонтаж

Современные автовладельцы все чаще обращаются к услуге мобильного шиномонтажа. Шиномонтаж на выезде позволяет сэкономить не только силы и время, но и деньги, поскольку цены на эту услугу не сильно отличаются от цен в обычных шиномонтажных мастерских. Если же Вы еще не знакомы с этим видом услуг, то в этой статье мы постараемся подробно ответить на возможные вопросы.

Итак, что же представляет собой шиномонтаж на выезде или мобильный шиномонтаж? Как правило, это микроавтобус или небольшой грузовик, в котором есть все необходимое для оказания услуг: от станков до инструментов и, конечно же, умелые мастера. По сути это скорая шиномонтажная помощь, которая приедет в любое удобное для Вас время и место и проведет необходимые работы по ремонту, замене, вулканизации или балансировке колес. Не важно где Вам нужна помощь: случилась ли поломка за городом или у Вас под домом - выездной шиномонтаж приедет туда, куда Вам нужно. Даже если Вам нужно сменить зимнюю резину на летнюю или наоборот, Вы можете оставить машину у офиса или у дома и необходимые работы будут проведены без отвлечения Вас от дел. Немаловажной также является возможность выезда загород, так что даже в случае серьезной поломки Вам больше не потребуется вызывать эвакуатор - мобильный шиномонтаж приедет к Вам на помощь даже в самые отдаленные уголки.

Мобильный шиномонтаж, цены на который не намного выше, чем на теже услуги в обычных, стационарных, мастерских, набирает все большую популярность у автовладельцев. А небольшая разница в цене с лихвой окупается отсутствием необходимости вызова эвакуатора, так что экономия налицо. Законы рынка действуют отлично и спрос рождает предложение. Услуги мобильного шиномонтажа уже можно встретить во многих городах. Например, нам предлагает шиномонтаж на выезде Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск и многие другие города Украины.

Исходя из всего вышесказанного мы можем сделать вывод, что не зря шиномонтаж на выезде набирает все большую популярность среди автолюбителей. Ведь в наше время, когда каждая минута на счету и не хочется тратить лишнее время на поездки на шиномонтаж или на ожидание приезда эвакуатора, мобильный шиномонтаж становится просто «палочкой-выручалочкой» любого водителя. А разница в цене на эту услугу с лихвой окупается экономией времени, что определенно порадует многих автовладельцев. Так что мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться услугами этого сервиса, чтобы на личном опыте оценить все его преимущества.