Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Аренда авто: удобство – на цивилизованных условиях

Вряд ли найдете такого бизнесмена, который согласится опоздать на важную деловую встречу. Если это произойдет, может сорваться подписание значимого для компании контракта или на работу не будет принят опытный, креативный сотрудник. Подобное не случится, если будете иметь надежное и мобильное транспортное средство.

Однако даже наличие хорошего автомобиля не гарантирует, что в самый неподходящий момент он не подведет. Поэтому важно заранее иметь координаты компании, которая выручит в трудную минуту. Аренда автомобилей – как раз та услуга, которую всегда нужно иметь в виду деловому человеку.

Вместе с тем, не всегда достаточно времени для того, чтобы разобраться, какая из многочисленных компаний лучше других. Вы не сделать в спешке ошибки, заранее спросив у коллег и знакомы, услугами каких фирм они пользовались. Если от сотрудничества остались приятные воспоминания, можно занести название потенциального партнера в блокнот. Например, в столице Беларуси отличной репутацией пользуется компания Авторента, работающая на рынке уже не один год.

Положительные отзывы объясняются несколькими причинами. Прежде всего, заказчики отмечают четкую работу фирмы. В любое время можно получить ответ на волнующий вопрос. Сотрудник предприятия расскажет, на каких условиях предоставляется услуга. Одна из наиболее волнующих клиентов проблем – стоимость заказа. Нужно сказать, что невысокая стоимость автопроката в Минске стала реальностью благодаря компании с репутацией надежного партнера.

Фирма не завышает цены на услуги, они достаточно демократичны. Постоянные клиенты (а их немало!) могут рассчитывать на скидки. Словом, проконсультируйтесь у менеджера по телефону или зайдите на сайт Авторенты, и вы будете в курсе предложений предприятия.

Однако, прежде чем получите ключи от понравившегося автомобиля, прочитайте предлагаемый договор, в котором значатся все условия предполагаемого сотрудничества. Независимо от марки машины (Hyundai Solaris, Kia Rio, Volkswagen Polo и т.д.) с клиентами согласовывают условия взаимодействия. Например, арендатор обязуется соблюдать правила дорожного движения. Имеется в виду обеспечение безопасности не только клиента за рулем авто, но также других участников движения.

Если возьмете автомобиль напрокат, также примите во внимание ответственность, которую несет наниматель в случае причинения ущерба транспортному средству. В соглашении также оговаривается случаи угона авто.Вместе с тем, в договоре не всегда имеется возможность учесть все возможные ситуации. Поэтому работники компании рады ответить на любой волнующий клиентов вопрос.