Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Сравнительная характеристика моделей ИБП STARK OPTIMA 3K / SKAT-UPS 3000 RACK

Одной из важных задач владельцев частных домов или офисов является обеспечение нормального функционирования охранных систем. Разного рода проблемы с электрическим питанием (перепады напряжения, подача электричества низкого качества или полное его исчезновение) могут привести к необратимым последствиям в работе систем или к тотальному выходу их строя. Лучше всего приобрести качественный источник бесперебойного питания, чем периодически приводить в норму системы.

Источники бесперебойного питания не только позволят подключенным объектам функционировать вне зависимости от наличия тока в общей сети, но и выровняют напряжение на входе при некачественной подаче.

Подробнее об источниках бесперебойного питания можно узнать на сайте http://stark-ups.com.ua/dir_all_Stark.htm

SKAT-UPS 3000 RACK

ИБП STARK OPTIMA 3K / SKAT-UPS 3000 RACK

SKAT-UPS 3000 RACK – это модель, обладающая высокой мощностью, специально разработанная для сохранения корректной работы крупных систем. Она может обеспечить достаточно длительное независимое функционирование всех подключенных объектов. Этот бесперебойник относится к классу он-лайн, обеспечивая вашу технику и системы качественным напряжением в любом режиме своей работы. Подобная внутренняя архитектура позволяет ИБП не только обеспечивать автономное питание приборам, но и выравнивать напряжение до высокого качества.

На выходе прибор выдает напряжение в форме чистой синусоиды, что является наиболее подходящим вариантом для корректного функционирования высокочувствительной техники и аппаратуры. Наличие режима байпасс позволяет устройству обезопасить собственную электрическую часть при резком повышении уровня напряжения на входе более чем на десять процентов от максимального показателя.

Для удобства пользования модель оснащена черно-белым монитором, на котором отражается вся информация о работе устройства. Если у вас появится необходимость увеличить время автономной работы ИБП, есть возможность дополнить конструкцию рядом аккумуляторных модулей.

ИБП STARK OPTIMA 3K  

ИБП STARK OPTIMA 3K / SKAT-UPS 3000 RACK

ИБП STARK OPTIMA 3K является самым мощным экземпляром ИБП в собственном модельном ряду. Примечательностью модели является наличие выбора между горизонтальной и вертикальной установкой с возможностью переключения экрана. Также, как и у предыдущей описываемой модели, данный ИБП отображает на своем мониторе всю необходимую информацию для понимания работы устройства.

В отличие от SKAT-UPS 3000 RACK бесперебойник компании STARK относится к классу линейно-интерактивных ИБП, однако на выходе он обеспечивает подключенные приборы напряжением самого высокого качества в форме чистой синусоиды.

К преимуществам модели относят:

  1. Выбор положения крепления и отображения информации на мониторе
  2. Напряжение в форме чистой синусы на выходе без дополнительных помех и искажающих сигнал шумов
  3. Возможность производить замену батареи в рабочем режиме устройства
  4. Наличие режима экономии энергии, защитных режимов от короткого замыкания или перегруза
  5. Защита аккумуляторной батареи от тотальной разрядки путем постоянной подпитки ее током
  6. Переход в транзитный режим работы устройства при превышении значения максимально возможной мощности
  7. Бесшумное функционирование и значительный диапазон допустимых рабочих температур

Учитывая, что модель изготовлена в строгом соответствии с мировыми стандартами и имеет стильный и современный дизайн, ее часто признают лучшей для применения широким кругом пользователей. Получить более детальную информацию можно здесь.