Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Шины Nokian Hakkapeliitta 7 на сайте ukrshina.ua

Каждый владелец автомобильного средства может рассказать о том, настолько важны шины для оптимальной работы колес и качественной поездки. Всем известно, что шины бывают летние и зимние, и в зависимости от названия, каждый тип выполняет определенные функции. Летние шины предназначены для поездок по дорогам, разгоряченным палящим летним солнцем, по песку и горячим камням. Они могут выдерживать высокие температуры. Зимние шины – для поездок по льду и снегу, и, соответственно, выдерживать низкие температуры. Каждый водитель знает, настолько важно качество поставленной шины для автомобиля. Компания Nokian Tyres, известная тем, что производит шины специально для езды в сложным климатических условиях, предлагает тем, кто заботится о качестве езды и стремится к безопасности в любое время года, зимние шины Nokian Hakkapeliitta 7. В нашей статье пойдет речь о преимуществах данного вида шин.

Преимущества зимних шипованных шин  Nokian Hakkapeliitta 7

Основной задачей производителей изделия было: снизить уровень шума во время езды машины. Как известно, шум возникает как следствие трения шипа шины о покрытие дороги. Именно с целью снижения данного шума nokian hakkapeliitta 7 оснащены специальными воздушными амортизаторами, снижающими вибрацию и смягчающими удар во время соприкосновения шипа с дорожным покрытием. Вследствие этого не только снижается шум во время движения транспортного средства, но и продлевается срок действия, как шипа, так и дорожного покрытия.

Якорный шип с шестью гранями. Данная модель шины оснащена специальным многогранником, углы которого скошены – таким образом, улучшается сцепление за период боковых скольжений с поверхностью, а также обеспечивается надежность сцепления во время разгона, либо торможения.

Особенная восьмирядная ошиповка – еще одна особенность шины nokian hakkapeliitta 7. Данный элемент призван улучшать качество и надежность сцепления на скользких зимних дорогах. Конструкция шины такова, что она является более долговечной и менее шумной.

Для того, чтобы значительно улучшить качество езды, как по зимним, так и по летним дорогам (известно, что на «зимней» резине можно ездить и летом), вы можете приобрести такие «чудо-шины» для вашего автомобиля на нашем сайте ukrshina.ua. В случае возникновения вопросов вы всегда можете задать их нам по телефонам, указанным на сайте. Есть возможность заказать обратный звонок.