Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Прокат автомобилей по-одесски

Прокат автомобилей становится все более востребованной услугой, которая выручает в разнообразных ситуациях. Командировка, отпуск, поломка собственной машины или «особые» случаи, когда нужен «особый» автомобиль – все это повод нанести визит в компанию по прокату автомобилей.

Реагируя на возросший спрос, одесские прокатные компании предлагают клиентам обширный выбор автомобилей различного класса: от бюджетных авто – до представительских машин бизнес-класса. Есть возможность выбрать оптимальный тариф и заказать дополнительные услуги и сервисы.

Одесса напрокат

Аренда автомобилей в Одессе бурно развивается в последние годы. Как туристический город-курорт, который привлекает миллионы туристов, Одесса - перспективный рынок для оказания услуг автопроката. Все большее количество отдыхающих отдает предпочтение именно прокатным авто, по сравнению с услугами такси или общественного транспорта. Кроме того, Одесса – крупный порт и деловой центр. Аренда автомобилей для командированных специалистов создает дополнительные удобства, экономит время и средства.

Цена вопроса

Что же предлагают сегодня своим клиентам компании по прокату автомобилей в Одессе? Судя по информации, размещенной на сайте lowcostauto.com.ua, арендаторы автомобилей не могут пожаловаться на отсутствие выбора. Так, цена на аренду стартует от 25 долларов в сутки за бюджетный автомобиль Chevrolet Lacetti. А престижные модели бизнес-класса, такие как Toyota Camry или Volkswagen Passat, уже обойдутся в 100 долларов в сутки (при условии проката на 1-2 суток).

Гибкие условия

Клиент может выбрать экономичный тарифный пакет с минимальным пробегом и не оплачивать неиспользованный километраж. А можно наоборот – выбрать тариф «безлимитный» и не переживать за пробег сверх установленной нормы. Как правило, за арендованный автомобиль нужно оставлять страховой залог, который может колебаться от 400 до 1000 долларов, в зависимости от цены прокатного авто. Но можно обойтись и без залога, воспользовавшись услугой, которая так и называется: «Без залога». С ней арендатор снимает с себя всякую ответственность за итоговое состояние автомобиля. В случае, если машине будет нанесен ущерб, за все заплатит страховая компания. 

Кроме того, клиенту доступны различные дополнительные услуги, вплоть до заказа экскурсий и билетов на культурные мероприятия. Прокат становится не просто услугой по подбору автомобиля, но комплексным сервисом по организации отдыха в Одессе.