Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Универсальные браслеты из натуральной кожи от boutiquetoyou.com.ua

Универсальные браслеты из натуральной кожи от boutiquetoyou.com.ua

Кожаные украшения особенно обаятельны среди всех аксессуаров, сочетающие долговечность, мягкость и пластику. Особым спросом, как у женщин, так и у мужчин пользуются браслеты из кожи. Существует ошибочное мнение, что кожаный браслет – это аксессуар, который должен быть только у байкеров или людей, предпочитающих готический стиль одежды. На самом деле, среди любителей кожаных браслетов отмечаются обычные люди, являющиеся поклонниками традиционной моды. Приобрести такие украшения вы можете на страницах нашего интернет-магазина boutiquetoyou.com.ua по выгодным ценам. Для вас представлен широкий ассортимент кожаных браслетов разной формы и расцветок.

Особенности носки

В древние времена кожаные браслеты украшали запястья мужественных воинов, а также женщин высокой знати. И по сей день кожаные украшения не потеряли своей актуальности.

Принято считать, что кожаный браслет способен перенимать энергетику своего владельца и сохранять ее в своем мягком материале. Такие браслеты https://boutiquetoyou.com.ua/jewerly/braslety существуют в продаже в различных формах, плотностях и фактурах. Есть украшения с повышенной эластичностью, отличающихся по переплету и количеству слоев.

Как правило, мужские аксессуары изготавливаются из грубой кожи и дополнены различными застежками, шипами, цепочками, заклепками.

Главная особенность натуральных кожаных браслетов – это их универсальность. В продаже есть многослойные браслеты, которые легко трансформируются в украшение на шею или на щиколотку.

Аксессуары из кожи прекрасно сочетаются с повседневным стилем, отлично гармонируют с джинсовой одеждой, кофтами, платьями и майками. Среди всего многообразия кожаных браслетов представлены модели, которые идеально сочетаются как с деловым имиджем в одежде, так и со стилем «casual».

Для ценителей натуральных материалов и расцветок прекрасно подойдут браслеты из кожи черных и коричневых тонов с интересной фактурой и высокой прочностью.

Несмотря на то, что кожаные браслеты не прихотливые украшения, существует несколько особенностей, которые важно учитывать при их носке.

Натуральная кожа не любит высоких температур и влажности и при частом ношении может порваться или потрескаться.

В нашем онлайн маркете бижутерии https://boutiquetoyou.com.ua/ вы сможете подобрать для себя понравившийся браслет из натуральной кожи по привлекательным расценкам. Такое украшение явно не оставит вас без внимания.