Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Фэншуй для спальни

Хороший фэншуй в спальне создает баланс и комфорт. Цветовые схемы должны быть мирными и успокаивающими при интеграции (объединении) ваших любимых оттенков, которые дополняют идеи украшения спальни. Привлекательный дизайн интерьера итальянской спальни, удобная мебель и приятные цвета все это включает в себя гармоничные цветовые сочетания нейтральных цветовых красок и акцентов в насыщенных тонах, что создает позитивное настроение и согласование дизайна спальни с ее расположением.

Красивую итальянскую мебельдля спальни необходимо подбирать с мягкими краями и соблазнительных форм, с круглыми или овальными деталями. Тумбочки не должны быть высокими. Их высота должна быть меньше высоты вашей кровати с матрасом.
Итальянская кованная кровать с плавными линиями

Старые предметы мебели с царапинами и сколами несут энергию следов прошлых проблем. Новая мебель для спальни принесет положительные изменения в жизни.

Для романтических спален, смотрящих на юг и юго-восток, подойдет сочный оранжевый цвет. Оттенки – персиковый и розовый связанные с элементом огня. Спальни на западе и северо-западных частях дома могут быть оформлены в нейтральных тонах с металлическими элементами.

Серебряные акценты из светло-серых цветовых оттенков хороши по фэншую для спальни, выходящей на север или северо-запад. Восток и юго-восточные направления довлеют к зелеными цветами. Юго-запад и цвета спальни северо-востока включают в себя серо-коричневые тона, светлый и темный коричневый цвет.
Дизайн итальянской деревянной спальни
Большая люстра в любом стиле, цвете и форме приносит много света в интерьер, помогает создать благоприятный фон в спальне и фэншуй всего дома для богатства и здоровья. Стеклянные конструкции стен или огромные окна усилят энергию.

Согласно древним практикующим – фэншуй, богатство и яркий свет непосредственно связаны между собой. Яркие светильники и естественное освещение привлекают положительные изменения. Создайте больше красоты в вашей спальне. Люстра с диммером позволяет изменить настроение в помещении и улучшить дизайн комнаты.

Природные материалы для современного дизайна спальни, светлые нейтральные цвета и коричневые оттенки подойдут для отделки вашей спальни.

Стеклянные стены, постельные принадлежности в теплых желтых и коричневых тонах, яркие акценты так же хороши по фэншуй, как и романтическая спальня, украшенная в белых и розовых тонах с синими цветовыми акцентами.