Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Универсальные чехлы для машин

Мнение окружающих, по отношению к внешнему виду салона автомобиля, складывается из его элементов обшивки. Популярный сайт avtokiosk.com.ua предлагает покупателям большой спектр возможностей для приобретения запасных частей и аксессуаров. Владельцы авто могут быстро подобрать:

  1. Качественные универсальные чехлы.

  2. Модельные изделия премиум класса.

  3. Эргономичные накидки из алькантара.

Удачное сочетание автостайлинга с внутренней отделкой сидений и подлокотников – залог стиля и комфорта транспортного средства. Ухоженность интерьера «железного коня», решительным образом оказывает влияние на восприятие дизайна машины в целом. Следует помнить, что сиденья автомобиля в процессе эксплуатации подвержены быстрому износу без надлежащего ухода.

Надежной защитой для кресел машин, считаются чехлы разных модификаций и способов пошива. Функциональные атрибуты комфорта позволяют значительно экономить средства автолюбителей на ремонты и покупку новых элементов внутреннего «убранства». С такими аксессуарами легко и быстро можно обновлять салон автомобиля.

Высокопрофессиональный подход или качество

При пошиве покрытий для передних и задних сидений учитываются их особенности и характеристики. Изделия выпускаются для компактных и удобных подголовников, мягких седушек и спинок. Для подушек безопасности предусматриваются специальные прорези, которые быстро увеличиваются при экстремальных ситуациях.

Положительными моментами, которые свидетельствуют в пользу универсальных изделий, убеждают владельцев авто купить универсальные чехлы, являются:

  1. Эргономичность.

  2. Достойная цветовая гамма покрытий и накидок.

  3. Широкий спектр использования для разных моделей машин.

Благодаря высокопрочным швам с качественной строчкой, авточехлы способны выдерживать немалые нагрузки. Для пошива изделий применяются разные материалы (экокожа, кожвинил, велюр и др.). В зависимости от свойств и структуры автоткани, возможны различные комбинированные решения.

Высокотехнологичные ткани (Tierry, Alkantara, Fiezko) и современное оборудование, обеспечивают качество, соответствующее европейским стандартам. Материал от импортных производителей имеет самые хорошие отзывы и авторитет среди профессиональных автолюбителей.

Достоинства чехлов

Интернет-магазин предлагает продукцию с высокими показателями точности размеров для модельных чехлов, плюс органичная их сочетаемость с конфигурацией кресел авто. Усилия лучших специалистов, нашли свое отражение в продолжительном сроке службе авточехлов и огромном цветовом диапазоне.

Оформить автосалон без дополнительных временных и денежных затрат можно в «онлайн» магазине «АвтоКиоск». Выгодно купить здесь атрибуты интерьера для вашего автомобиля по невысоким ценам, вполне реально. Модные и удобные накидки для транспортного средства гарантированно продлят «жизнь» обшивке сидений машины.

Менеджеры компании в индивидуальном порядке готовы предложить клиентам универсальные и модельные чехлы на авто. Каждый покупатель в зависимости от его пожеланий и финансовых возможностей может приобрести практичные аксессуары в нужном цветовом диапазоне. Оплата и доставка товара производится удобно и мобильно.

Надежный дизайн авточехлов обуславливается соответствующим модельным рядом (Pilot, чехлы-майка) и материалом изделий. Для каждой модели автомобиля обязательно найдется несколько интересных вариантов, удовлетворяющих требованиям заказчиков. Покупателям, принявшим решения сделать выгодные приобретения, гарантированы безупречный дизайн и качество.

Удобство во время поездок

Обивка из автовелюра и кожвинила очень приятна на ощупь, она не скользит, имеет хорошие прочностные свойства. Во время длительных переездов и путешествий изделия из этих тканей прекрасно ведут себя в любое время года. Также оптимальными характеристиками обладают аксессуары из жаккарда и твида.

Экокожа, алькантара – это фавориты среди поклонников безопасного и удобного передвижения на автотранспорте. Такие атрибуты комфорта и практичности обеспечивают оптимальную защиту поверхности кресел от загрязнения и выцветания.

За счет мягкой, ворсистой структуры материала, универсальные накидки из алькантары очень приятны в тактильном плане. Они быстро нагреваются и долго сохраняют тепло, окружая водителя и пассажиров повышенным уровнем комфорта.

Уникальные свойства авточехлов из экокожи обуславливаются оригинальным составом пористого материала, который дышит и обладает водоотталкивающей способностью. Кроме того, такие высокотехнологичные авточехлы могут самостоятельно восстанавливать свою микроструктуру на соответствующем уровне по принципу замещения. Поэтому мелкие повреждения или микротрещины чехлам абсолютно не страшны.

Уход за чехлами

Высокопрочные авточехлы довольно просты в уходе, в сравнении с кожаными аналогами. Изделия можно сдавать в химчистку или производить самостоятельный уход за ними. Например, накрытия для сидений из велюра и ткани допускается постирать при невысокой температуре.

Популярные универсальные чехлы из экокожи или кожвинила будет достаточно просто протереть влажной тряпкой и специальным поющим средством без грубых абразивных частиц.