Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Каталог деталей для HONDA

На авторазборке RAZBORKA6062 можно приобрести сертифицированные оригиналы запчастей к автомобилям Honda и других японских производителей. В ассортимент входят детали для таких моделей авто, как Honda Civic, Civic 4D, Civic 5D, Accord CL/CM/CU/CW, CR-V и др. Комплектующие и запчасти представлены в большом разнообразии, поэтому вы без проблем найдете нужные компоненты для машины любого года выпуска, начиная с 2003 г.

Преимущества покупки запчастей с разборки

Приобретение новых автозапчастей в официальных дилерских центрах и специализированных магазинах — не лучшее решение, т.к. в таком случае нужно быть готовым к большим расходам. Поэтому опытные автовладельцы, которые не привыкли выбрасывать деньги на ветер, предпочитают заказывать детали на авторазборке. Это выгодно по следующим причинам:

  • несмотря на то, что автодетали с разборки уже были в эксплуатации, по своему техническому состоянию они мало отличаются от новых. Автомобили, с которых они демонтированы, эксплуатировались в хороших дорожных условиях Японии, стран Европы и Северной Америки. Предыдущие хозяева бережно обращались со своими машинами, использовали качественные горюче-смазочные материалы. Поэтому детали имеют большой остаточный ресурс и могут прослужить вам еще не один год;

  • стоимость запчастей с разборки значительно ниже в сравнении с новыми образцами. Поэтому такой вариант оптимален для автовладельцев, которые тщательно контролируют свой бюджет и не хотят переплачивать лишние деньги;

  • детали б/у с авторазборки уже эксплуатировались, поэтому они проверены в реальных дорожных условиях. Это дает покупателю определенные гарантии того, что купленная запчасть не окажется бракованной (в чем нельзя быть на 100% уверенным при покупке новой детали, которая только недавно сошла с конвейера и не была проверена на практике).

Чем выгодно обращение в нашу компанию?

Клиенты нашей авторазборки RAZBORKA6062 могут рассчитывать на такие преимущества:

  • лояльные цены. Сравните стоимость б/у автозапчастей в нашем каталоге с ценами на новые детали в оффлайн—магазинах и у официальных дилеров, и вы увидите существенную разницу!

  • большой ассортимент. В продаже имеются различные категории запчастей для японских авто, в том числе и дефицитные компоненты, которые в обычных магазинах часто приходится покупать на заказ, несколько месяцев дожидаясь поставки;

  • контроль качества. Мы тщательно проверяем состояние деталей, прежде чем допустить их к продаже. Поэтому вы не рискуете получить некачественный товар с дефектами или явными признаками заводского брака.

Менеджер компании поможет вам определиться с выбором и подобрать все необходимые компоненты для вашего автомобиля. Заказанный товар в кратчайшие сроки доставят по вашему адресу, поэтому вы сможете приступить к ремонту машины уже через 1-2 дня. Звоните по телефону, который указан на сайте, чтобы получить подробную информацию и сделать заказ.