Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Качественные стекла на иномарки и отечественные автомобили – выгодно и быстро


 

Необходимо заменить поврежденное лобовое, боковое, заднее или форточное стекло в автомобиле? Не знаете, где приобрести большую партию подобных товаров, с высокими функциональными характеристиками и оптимальной стоимостью?

Интернет – магазин высококачественных автомобильных запчастей Part Shop сформировал широкий ассортимент самых разнообразных стекол для различных марок и моделей автомобилей, по доступным ценам. На нашем сайте, розничные и оптовые покупатели, без труда и задержек приобретут наиболее прочные и качественные автомобильные стекла, с доставкой в любой населенный пункт. Связавшись с продавцом консультантом, Вы получите подробную информацию о наличии, стоимости, формам оплаты и доставки своего заказа!

Широкий ассортимент стекол из прочных материалов

Мы гарантируем высокое качество стекол, поскольку предлагаем лучшие товары от проверенных производителей. Покупая такое лобовое стекло у нас, Вы получите:

  • Прочные лобовые стекла, изготовленные из триплекса.
  • Закаленные боковые, задние и  форточные стекла их сталинита.

Различные материалы изготовления различных стекол обусловлены необходимостью снизить вероятность травмировать пассажиров и водителя, при ударе или столкновении. Таким образом, особая технология создания триплекса предполагает его постепенное соединение из двух частей пленки на основе поливинилбутираля. При сильном ударе, таком материал способен задержаться на пленке, без сильного растрескивания или рассыпания, что автоматически снижает возможность ранения водителя. Кроме того, длительный срок эксплуатации стекла минимизирует влияние негативных факторов   окружающей среды – оно не помутнеет со временем. Триплекс – обязателен в процессе изготовления лобовых стекол для автомобилей.

Сталинит – ударопрочный, износостойкий, термостойкий и служит для создания остальных окон в авто. Этот материал обладает уникальным свойством – при ударе, он быстро рассыпается на тупые осколки. Такого эффекта удалось достичь благодаря специальной термической обработке и применению химических соединений.

На нашем сайте предложены всевозможные конфигурации лобовых, боковых, задних и форточных стекол, по доступной цене! Каждый покупатель обязательно отыщет то, что ему нужно и без труда закажет высококачественное стекло для оперативной замены или дальнейшей реализации! Не стоит откладывать подобную покупку, поскольку теперь это еще более выгодно и просто!