Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Реально ли найти качественный компрессор по доступной стоимости?

компрессор белмашНадобность в приобретении компрессора возникает, когда нужно решить множество задач: продувки помещений, нанесения грунтовок, красок и смесей на стены и потолок, ремонта кузова автомобиля, для мебельного дела и т.д. И главным вопросом является поиск качественного воздушного компрессора. Продукция зарубежных брендов, при всей ее надежности, стоит недешево, а изделия малоизвестных производителей не вызывают доверия.

Компания "ТакиДа" предлагает купить компрессор белмаш, функциональные свойства которого сравнимы с дорогими заграничными устройствами. Также в ассортименте есть оборудование для строительства, дома и дачи, садовых работ, сварки, ручные инструменты. Поскольку компания является прямым распространителем и не привлекает посредников к работе, расценки на товары остаются в разумных границах. Возможность выбора способа оплаты (наложенный платеж, перевод на расчетный счет, Вэбмани, Приват24) и доставки (Интайм, Новая почта, МистЭкспресс) делают покупки в "ТакиДа" удобными и выгодными. На всю продукцию предоставляется официальная гарантия, так что можно не сомневаться в надежной работе каждого купленного устройства.

Для каких задач может быть применен воздушный компрессор "Белмаш"?

С помощью данного оборудования можно успешно исполнять следующие работы:

  • Подкачка шин автомобилей и прочих транспортных средств, надувных лодок и т.д.;
  • Продувка помещений, внутренних деталей автомашин;
  • Быстрая сушка краски на стенах и поверхностях;
  • Покраска автомобилей, мебели и пр.;
  • Откручивание болтов при помощи пневматического гайковерта;
  • Ремонтные работы с использованием пневматического молотка и другие задания.

Какими характеристиками обладает воздушный компрессор Белмаш?

интернет-магазин электроинструментаПриобретя недорогой компрессор на заказ по ссылке, покупатель получает полностью укомплектованное и готовое к эксплуатации устройство. Компрессор "Белмаш" относится к масляным приборам. Однофазный двигатель имеет мощность 1.5 кВт, достаточную для большинства профессиональных и бытовых работ. Объем ресивера составляет 50 л. Сжатый воздух подается со скоростью 200 л в минуту. Небольшой вес, наличие колес и рукоятки для удобного перемещения, подставка для установки позволяют использовать данное оборудование практически в любых условиях.

Среди прочих достоинств - интегрированный винт для слива конденсата, штуцеры на выходе и ресивере, которые быстро снимаются, наличие двух манометров, устойчивого к коррозии клапана и качественного воздушного фильтра, системы термозащиты и автоматического повторного пуска.