Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Как оформить полис ОСАГО на tinkoff.ru

Для всех людей будущее неизвестно. И некоторые события могут стать большой неожиданностью. Как, например, дорожно-транспортное происшествие. Не самое приятное событие, не так ли? Есть ли там хоть какой-то плюс? Конечно, но только если в том случае, когда автомобиль водителя застрахован. Сейчас автострахование достаточно быстро пройти, стоит всего лишь зайти на сайт и сделать пару кликов кнопкой мыши и всё. А на какой сайт можно зайти, чтобы получить страховку? Как провести расчет ОСАГО? Это можно сделать на сайте Tinkoff.ru.

Предоставляемые услуги

Полис сейчас обязателен для всех, из-за его отсутствия можно получить штраф от ГИБДД. Так что может застраховать Тинькофф? Да абсолютно всё: начиная со страховки автомобиля и заканчивая человеком. Веб-сайт приятно порадует тем, что цену рассчитать можно прямо на месте. Для этого, там встроен специальный калькулятор, куда нужно ввести свои данные для расчёта. Вещь крайне удобная и полезная. Когда подсчёт закончится, и клиент будет удовлетворён ценой, оплата произойдёт с помощью списания средств с банковской карты.
В случае аварии Тинькофф поможет оплатить компенсацию пострадавшей стороне в размере 500 тысяч рублей на одно лицо. В случае же если пострадало более двух лиц при дорожно-транспортном происшествии, выплата будет не более 400 тысяч рублей. И это крайне выгодное предложение, ведь нельзя быть застрахованным от ДТП, зато от несчастного случая можно.
В каких ещё случаях может помочь страховка:

  • при угоне автомобиля;
  • в случае непредвиденных обстоятельств (например тех же форс-мажорных обстоятельств на дороге или природных катаклизмах);
  • для экономии денежных средств в случае оказания технической помощи.

Расчёт ОСАГО

По каким принципам происходит расчёт цены автострахования? Тут зависит от многого - начиная от региона, где оформляли страховку и заканчивая количеством ДТП, в которых участвовал водитель. Вот полный перечень из-за чего колеблется цена:

  • количество водителей автомобиля;
  • время эксплуатации автомобиля;
  • количество ДТП;
  • мощность автомобиля;
  • по стажу и возрасту;
  • место регистрации авто.

Оформление страховки быстрое - займет не дольше 5 минут. После расчёта на указанную почту должно прийти письмо с ЕОСАГО - аналогом ОСАГО, отличающийся лишь тем, что является цифровым вариантом. В дальнейшем его стоит лишь распечатать и всегда возить с собой.