Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Чери Тиго, Hyundai Accent - надёжные машины!

Раздумывая над покупкой нового автомобиля, каждый не слишком богатый человек задумывается о способе убить сразу двух жирных зайцев – получить настоящее качество с высоким уровнем комфорта и не заплатить лишнего. Подойдет на роль такого универсала hyundai accent от всемирно известного южнокорейского производителя.

Такой субкомпакт C-класса имеет привлекательный внешний экстерьер и продуманный эргономичный интерьер. Дополняют общую картину стальные или литые 14 и 15 дюймовые диски, благодаря которым хендай акцент обретает энергичный законченный вид. Помимо эстетических accent обладает и превосходными ходовыми качествами, которые обеспечиваются линейкой дизельных и бензиновых двигателей объемом в 1399-1599 кубических сантиметров. Вся линейка двигателей показывает отличные результаты по показателям разгона и крутящего момента как для своего объема. Параллельно с этим радует и уровень затрат топлива, которые в среднем не превышают 6-7 литров на 100 километров пути даже для самого мощного двигателя, при этом полностью отвечая нормам экологической безопасности Евро-4.

На дороге хундай акцент показывает себя очень уверенным автомобилем с превосходной управляемостью и хорошим уровнем безопасности. Достигается это благодаря использованию подвески спроектированной по системе макферсон с увеличенным клиренсом для рынка стран СНГ, большим тормозным дискам и качественным колодкам, удобной трансмиссией с вариацией между 5-позиционным механическим и 4-позиционным автоматическим способами переключения передач.

Помимо разных типов двигателей хундай акцент выпускается и в двух различных типах кузова: строгий и прагматичный седан, стремительный хэтчбек. Последний выпускается сравнительно недавно, но уже успел завоевать расположение молодого поколения водителей благодаря своему свежему и современному внешнему виду. Чери Тиго