Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Моторні масла - Питання та відповіді

Чому я повинен міняти масло, якщо автомобіль ще не проїхав ту відстань, після якого виробник рекомендує провести заміну масла? Виробники дають рекомендації з приводу інтервалів заміни масла з урахуванням параметрів двигуна і моторного масла, яке в нього залито. Тут приймаються до уваги два основних фактори: пробіг в кілометрах і часовий фактор. Проте, в певних умовах (наприклад, при їзді по місту, їзді в години пік, постійно повторюваних коротких поїздках) слід частіше проводити заміну масла.


Підвіска автомобіля

Від підвіски автомобіля залежить стійкість і те, як ваш автомобіль "тримає" дорогу.


Когда быстро искать информацию о свободном транспорте?
Когда быстро искать информацию о свободном транспорте?. Ответить на этот вопрос очень легко – в Интернете. И обычно, сначала люди обращаются за ответами на свои вопросы к нему. Поэтому фирмы занимающиеся грузовыми перевозками, создают сайты с такого рода информацией, где можно разместить объявление о попутных грузах и дать заказчику возмо ...

Литі колесні диски

Легкосплавні диски поділяють в залежності від технологічного процесу виготовлення на литі і ковані. Залежно від використовуваних матеріалів - на алюмінієві і магнієві. Уже чотири види! Хоча, свого часу, були спроби виготовити диски з титанових сплавів. Для котрих характерна висока міцність, пластичність у поєднанні з високою корозійною стійкістю. Однак ...

 


Промо компании
Деятельность  действующего   рекламного маркетингового агентства полного цикла подразумевает  осуществление широкого спектра услуг, направленных на рекламу  организации.

 


Правила выбора топлива для авто

Ходят слухи что при использовании фирменного топлива и разгон растет аж на секунду, и экономичность становится лучше, и двигатель работает в мягком режиме. Правда, при заправке на 20 литров этим чудо-топливом переплата составит целых 25 гривен. Это при том что и обычный бензин нынче недешев: двести с хвостиком гривен за тот же самый объем!

Источник


Правила выбора топлива для авто (продолжение)

Как правильно выбирать топливо при сегодняшних ценах на бензин и дезель? Продолжение статьи.


Как транспортируется автомобиль
Что делать, если автомобиль надо купить или продать в другой точке мира? Существуют различные варианты и методы транспортировки транспорта. Различные способы транспортировки обусловлены различными требованиями к доставке.